В конце девятнадцатого века человечество начало осознавать, как важно вывозить и утилизировать мусор. Практиковались и предпринимались определенные меры для того, чтобы получать энергию из переработанного мусора или пытались снизить его объемы. Но большинство методов оказались неспособными справляться с постеленной задачей.
  

Статистика: что специалисты говорят о проблеме?

Это были только первые шаги, двигающие людей к нейтрализации мусора на планете, потому что с развитием промышленности по всему миру, а также использованию пластика, как главного производственного материала для одноразовых изделий, сложилась проблема, с которой сложно справляться традиционными методами.
0_e38a4_3ff55313_orig.jpg

Статистика преподносит только пугающие цифры, ведь десять лет назад на планете зафиксировали свыше двух миллиардов отходов, разбросанных по многочисленным свалкам.

Эта сокрушительная цифра говорит о том, что мусор не только загрязняет и убивает природу, но и постепенно вытесняет человека из его природного обитания.

Система утилизации: решить проблему за раз?

Когда еще есть возможности исправить положение вещей, нужно опробовать современные средства по утилизации. Они тщательно продумываются, становятся все более универсальными. 

Наиболее простым и эффективным способом являются именно печи сгорания. Но большая проблемазаключается в дымовых отходах, которые отравляют природу и ухудшают экологию территории, на которой происходит сжигание. Но есть ли способ лишиться подобных недостатков?
1432207221.jpg

Известная российская компания "Инсипром" активно предлагает использовать инсинераторы, как один из наиболее проверенных вариантов нейтрализации больших партий отходов. Сначала может показаться, что конструкция новых технологических механизмов довольно проста, ведь их действие заключается в сжигании мусора.

Но вскоре становится понятно, что современные инженеры смогли избавиться от получаемых вредных газов, которые проявляются после сжигания резиновых и пластиковых изделий. Для этого была оборудована дополнительная камера сжигания, куда поступают опасные для атмосферы газы. Их повторно сжигают до того момента, как выброс опасных элементов в воздух не снизится до ничтожных процентов. Этот остаток будет переработан самой природой, что делает инсинераторы безопасным решением вопроса мусора.

Компания "Исипром" предлагает такое инновационное решение для каждого предприятия, вырабатывающего мусор, независимо от специализации. Технологическое оборудование самостоятельно подбирает оптимальный режим нагрева, который позволит избавиться от определенного типа мусора.

Специалисты нашей компании не только  предоставляют инсинераторы, устанавливают их. Также они тщательно обучают персонал особенностям использования этой технологической установки. Еще одним важным достоинством является оптимальная ценовая политика, поскольку инсинераторы обладают оптимальным соотношением стоимости и качества.

Задать вопрос
Мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку