21 февраля 2020

Дорогие друзья, коллеги и партнёры!

21 февраля 2020 года ООО «Инсипром» исполняется 7 лет!

На сегодняшний момент наша компания занимает прочную позицию на рынке производства инсинераторов и дополнительного оборудования, необходимого для работы при обращении с отходами.

За это время нами было изготовлено более 135 единиц оборудования, которое эффективно эксплуатируется в различных регионах России и в странах ближнего зарубежья.

Накопленный многолетний опыт позволяет нашей компании выполнять самые сложные проекты с соблюдением всех необходимых требований к качеству и безопасности.

И мы не стоим на месте! Инженерный и производственный отделы постоянно работают над внедрением новых разработок и усовершенствованием производимого оборудования.

За эти годы к нашей команде присоединилась целая группа целеустремленных и высококвалифицированных специалистов из разных областей, которых мы очень ценим.

Но самое главное – с момента создания и до настоящего времени нашей главной целью остается обеспечение бесперебойного взаимодействия с клиентами и партнерами, начиная от обсуждения проектов и заканчивая монтажом оборудования.

Мы бесконечно благодарны всем тем, кто поддерживает и доверяет нам!

Мы очень рады сотрудничеству с Вами!

Надеемся, что оно будет развиваться в дальнейшие годы!

Задать вопрос
Мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку