22 февраля 2018

21 февраля 2018 года ООО «Инсипром» отпраздновало маленький, но очень значимый для нашей компании юбилей – 5-тилетие со дня создания.

За 5 лет мы добились немалых, на наш взгляд, результатов в своей сфере: поставлено более 100 инсинераторов для коммерческих и государственных предприятий в Россию и в страны ближнего зарубежья; разработаны и поставлены мобильные комплексы для утилизации и комплексы «под ключ»; разработаны технические решения, которые упрощают использование инсинератора и повышают производительность труда оператора (системы доп.подачи воздуха, опрокидыватели отходов серии ИНСИ ОП и проч.), продлевают срок эксплуатации, обеспечивают удаленный контроль клиента за работой операторов, за расходом топлива и техническим состоянием оборудования; изготовлено оборудование для утилизации жидких отходов и многое другое. 

К своему юбилею компания была удостоена высокой оценки Торгово-промышленной палаты РФ, став победителем конкурса, организованного в честь 100-летия со дня учреждения торгово-промышленных палат в России, и в 2018 году войдя в число «100 проектов под патронатом Президента ТПП РФ». ООО «Инсипром» также стало финалистом конкурса «Инновационный бизнес-навигатор», проводимого Российским союзом промышленников и предпринимателей.

Мы не стоим на месте: в компании ведутся постоянные разработки над усовершенствованием существующих моделей и над созданием нового высокотехнологичного оборудования.

Мы искренне верим, что наша работа приносит пользу и мы никогда не разочаруем наших заказчиков и поставщиков.

Задать вопрос
Мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку