16 февраля 2018

  ООО «Инсипром» стало финалистом конкурса «Инновационный бизнес-навигатор», представив проект «Бизнес-план по производству оборудования для утилизации отходов». 

   «Инновационный бизнес-навигатор» проводится с целью содействия развитию малого и среднего бизнеса: помощи в разработке плана по развитию и созданию оптимальных условий для повышения конкурентоспособности организации Организаторами конкурса выступили: 
1. Российский союз промышленников и предпринимателей - общероссийская организация, представляющая интересы деловых кругов как в России, так и на международном уровне, 
2. Ведущая международная табачная компания ООО «Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг»,
3. Дочернее предприятие РСПП АНО ДО «Центр регионального развития и бизнес-технологий РСПП». 
   
   Конкурс проводился в несколько этапов.

   На первом этапе из общего числа поданных заявок были отобраны 15 предприятий в каждом регионе.

   Следующим этапом конкурса стало обучение представителей отобранных компаний под руководством ведущих экспертов и бизнес-тренеров России, таких как  Соустин Н.Ю - директор программы «МБА-маркетинг и продажи», президент агентства «Маркеторика».; Юдин В.В. - профессиональный бизнес-консультант по развитию бизнеса, международный бизнес-тренер и коуч, преподаватель МВА|EMBA|DBA программ, генеральный директор GUARCCESS LLC; Ниесов И.В. - сертифицированный бизнес-тренер, коуч и консультант в сфере профессиональной коммуникации, личной эффективности руководителей, развития корпоративной культуры и вовлеченности; Мицкевич А.А. – к.э.н., доцент Высшей школы финансов и менеджмента (ВШФМ) РАНХиГС, преподаватель программ МВА ведущих школ бизнеса РАНХиГС, ВШБ МГУ, МИРБИС, МЭСИ, НИУ ВШЭ, и многих других профессионалов в области анализа бизнеса, управления предприятием, маркетинга, финансового планирования и внедрения инновационного продукта.
После прохождения обучения представители компаний-участников конкурса приступили к подготовке бизнес-проектов при постоянной дистанционной консультативной поддержке экспертов.

   На третьем этапе подготовленные бизнес-проекты были представлены для оценки жюри, в состав которого вошли представители администраций регионов, бизнес-сообществ, научных и учебных учреждений как регионального, так и федерального уровней.
Жюри выбрало по 2 предприятия от каждого региона, которые представили, по мнению экспертов, наиболее перспективные, имеющие реальные шансы на практическую реализацию бизнес-проекты.

   Представление бизнес-проектов участниками и награждение предприятий от регионов прошло 8-9 февраля 2018 года в рамках Недели российского бизнеса. В церемонии награждения приняли участие главы ведущих бизнес-объединений страны, представители федеральных органов власти, члены Бюро Правления РСПП. Мероприятие также посетил Президент России В.В. Путин.
 

Галерея

  • ИННОВАЦИОННЫЙ БИЗНЕС-НАВИГАТОР
    1 / 4
  • ИННОВАЦИОННЫЙ БИЗНЕС-НАВИГАТОР
    2 / 4
  • ИННОВАЦИОННЫЙ БИЗНЕС-НАВИГАТОР
    3 / 4
  • ИННОВАЦИОННЫЙ БИЗНЕС-НАВИГАТОР
    4 / 4
Задать вопрос
Мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку