17 декабря 2018

            Ещё одна установка производства ООО «Инсипром» изготовлена и отправлена по месту назначения – это передвижной инсинератор ИНСИ В-300М, работающий на дизельном топливе. Мобильная версия установок для сжигания является очень удобной для обезвреживания больших объёмов отходов, находящихся на отдалении друг от друга.
            ИНСИ В-300М будет находиться в г. Калининград, его предназначение – обезвреживать производственные и непроизводственные товары потребления, отходы обслуживания и ремонта машин и оборудования, отходы при уничтожении невостребованной или не подлежащей реализации продукции, материалы и изделия, утратившие потребительские свойства, а также многое другое.
           Задачей инженеров и рабочих компании было сделать достойный продукт, соответствующий требованиям качества и безопасности. Несмотря на свои скромные габариты, ИНСИ В-300М обладает хорошей производительностью и способен на более длительный срок непрерывной работы благодаря комплектации этой модели колосниками.
          Инсинераторы, изготавливаемые ООО «Инсипром», получают положительные отзывы по оценкам клиентов компании, а также имеют всю необходимую разрешительную документацию, что служит доказательством экологичности и высокого качества выпускаемого оборудования.

Галерея

  • ИНСИ В-300 в Калининграде
    1 / 4
  • ИНСИ В-300 в Калининграде
    2 / 4
  • ИНСИ В-300 в Калининграде
    3 / 4
  • ИНСИ В-300 в Калининграде
    4 / 4
Задать вопрос
Мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку