17 марта 2021

Компания «Инсипром» приняла участие в международном форуме «Чистая страна»
  Международный форум-выставка «Чистая страна» состоится с 16 по 18 марта в Москве в технопарке «Сколково». Мероприятие будет проходить в поддержку нацпроекта «Экология».
Участники форума будут обсуждать вопросы, посвященные экологии, в том числе и о безопасной утилизации отходов. В мероприятии примут участие представители власти и бизнеса. В числе основных спикеров: вице-премьер РФ Виктория Абрамченко, спецпредставитель президента по вопросам природоохранной деятельности и экологии Сергей Иванов, спецпредставитель президента по вопросам климата Руслан Эдельгериев, а также министр природных ресурсов и экологии РФ Александр Козлов.
Планируется, что в рамках «Чистой страны» пройдет презентация уникального оборудования и современных технологий, выставка отечественной и зарубежной техники, а также мастер-классы.
Представители компании «Инсипром» являются постоянными участники федеральных и международных экологических форумов. Уже более 8 лет мы занимаемся разработкой, производством и ремонтом оборудования, предназначенным для термической утилизации отходов.

Задать вопрос
Мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку