28 декабря 2020

«Инсипром» принял участие в конференции «Ответственное потребление»
  Мероприятие состоялось 16 декабря в рамках долгосрочной программы «Время новых стратегий». Из-за действующего в Краснодарском крае режима повышенной готовности оно прошло в режиме онлайн. В нем приняли участие представители региональной власти и бизнесмены.
Участники онлайн-конференции обменялись международными практиками снижения количества отходов на предприятиях и технологиями разумного производства и потребления. Производимое нами оборудование дает возможность предприятиям из абсолютно любой отрасли экологично перерабатывать собственные отходы.
В последние годы в России реализуется мусорная реформа. В связи с этим в нашей стране кардинально пересматривается система переработки отходов. Наша компания производит высококачественное оборудование для экологичной утилизации мусора, которое очень востребовано в России – его заказывают предприятия из самых разных регионов страны. Кроме того, оно пользуется спросом в некоторых зарубежных странах. «Инсипром» является постоянным участником крупных тематических мероприятий в Краснодарском крае

Задать вопрос
Мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку