11 мая 2021

«Инсипром» принял участие в Прямой линии с торгпредом Германии

Бизнес-мероприятие состоялось 30 апреля в онлайн-формате в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

В прямой линии с торговым представителем РФ в Германии Андреем Соболевым приняли участие предприниматели Кубани, а также представители краевой администрации и регионального подразделения «Российского экспортного центра». Участники мероприятия обсудили перспективы выхода кубанской продукции на немецкий рынок, а также составили соответствующий план работы.

Представители «Инсипрома» презентовали производимое оборудование для всех участников Прямой линии. Торгпред Соболев отметил, что инсинераторы могут заинтересовать многие германские предприятия. Европейская страна постепенно переходит на экологические стандарты. Поэтому оборудование для сжигания бытовых отходов сейчас пользуется высоким спросом у немецких компаний.

ООО «Инсипром» является экспортоориентированным промышленным предприятием Кубани. Мы уже в течение нескольких лет успешно поставляем нашу продукцию на экспорт в страны ближнего зарубежья. Представители «Инсипрома» регулярно участвуют в Прямых линиях с торговыми представителями иностранных государств.

Задать вопрос
Мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку