8 июня 2021

«Инсипром» принял участие в Прямой линии с торгпредом РФ в Казахстане

Деловое мероприятие состоялось 26 мая в формате видеоконференции. Оно проходило в рамках нацпроекта «Международная кооперация и экспорт».

В Прямой линии с врио торгового представителя РФ в Республике Казахстан Андреем Бабко приняли участие представители администрации Краснодарского края, «Российского экспортного центра», а также предприниматели. В рамках мероприятия обсуждалась возможность выхода кубанской продукции на рынок Казахстана.

Сейчас Казахстан имеет самую развитую экономику в Средней Азии. Страна активно поставляет на экспорт сельхозпродукцию и текстиль. Правительство республики не забывает и об экологии и поставило задачу к 2050 году полностью перейти к так называемой «зеленой» экономике. В связи с этим для предприятий страны может актуально оборудование для переработки отходов.

Представители «Инсипром» являются постоянными участниками крупных экономических мероприятий, посвященных экспорту. Уже в течение нескольких лет наша компания успешно поставляет свое оборудование на зарубежные рынки.

Задать вопрос
Мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку