28 апреля 2021

«Инсипром» принял участие в Прямой линии с Торгпредом РФ в Турции
  Бизнес-встреча состоялась 21 апреля в онлайн формате. В Прямой линии с торговым представителем России в Турции Айдаром Гашигуллиным приняли участие представители профильных министерств Краснодарского края, Торгово-промышленной палаты Кубани, а также предприниматели Краснодарского края и Турции.
Участники встречи обсудили возможность выхода кубанских производителей на внутренний рынок Турции. Несмотря на пандемию коронавируса и непростую политическую ситуацию турецкие власти и предприятия рассматривают возможности поставок промышленной продукции из РФ.
Сейчас в Турции представлено множество предприятий кожевенной, химической, металлургической, автомобильной, текстильной, фармацевтической и пищевой промышленности. Страна много производит и много поставляет на экспорт. В Турции, как и во многих других государствах, существует проблема с утилизацией бытовых и медицинских отходов. Поэтому оборудование «Инсипрома» может быть очень востребовано у турецких компаний.
Завод ООО «Инсипром» находится в Краснодаре. Географическая близость позволяет доставлять заказанные инсинераторы в Турции в максимально короткий срок.

Задать вопрос
Мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку