19 октября 2014

В Краснодаре прошел конкурс "Лучшие экотехнологии Кубани" 2014.

Конкурс проводила Краснодарская краевая общественная организация Всероссийского общества охраны природы при поддержке Министерства природных ресурсов Краснодарского края и коммуникационной компании «Аvangard GC», которая выступала техническим оператором. Так же спонсорскую помощь конкурсу оказали ОАО «НИПИгазпереработка», ООО «Нестле Кубань» и ОАО «Филип Моррис Кубань».

Целью конкурса была задача привлечь внимание делового сообщества, органов гос. власти и общественности края к актуальным проблемам экологической безопасности и рационального использования природных ресурсов на Кубани. К участию приглашались компании Краснодарского края, которые в своей работе уделяют особое внимание вопросам рационального природопользования, повышению экологической грамотности своих сотрудников и активно участвующие в просветительских мероприятиях в сфере охраны окружающей среды. На мероприятие было заявлено более 50 проектов от организаций Краснодарского Края.

По итогам конкурса наша организация была награждена сертификатом по следующим номинациям: "Вклад в экологическое просвещение и формирование экологической культуры", "Лучшее экологическое мероприятие года".
ООО "Инсипром" всегда старается развивать свои технологии для обеспечения большей экологичности и практичности своего оборудования, что выгодно отличает нас от большинства конкурентов в нашей сфере.

Вернуться к списку