29 марта 2016
Компания Инсипром приглашает партнёров и клиентов компании на наш стенд, где будет представлена модель ИНСИ В-300. 

Адрес: 

Выставочный павильон Региональной специализированной выставки-ярмарки "Урал-Агро" сельскохозяйственной техники расположен по адресу: 624006, Свердловская область, Сысертский район, п.Большой Исток, ул.Свердлова, 42, площадка ОАО «Б-Истокское РТПС».

Ежегодно проводимая региональная специализированная сельскохозяйственная выставка-ярмарка сельскохозяйственной техники и оборудования "Урал-Агро" является главным форумом для производителей сельскохозяйственной продукции.

Традиционно в выставке принимает участие более 100 предприятий. Представляется весь спектр образцов сельскохозяйственных машин, запасных частей, современного оборудования, новых технологий и разработок сельскохозяйственного назначения. Агровыставка - это не только ярмарка, но и своеобразный итог сельскохозяйственного года. Каждый год выставку посещают более 1 тысячи человек.

Региональная специализированная выставка-ярмарка "Урал-Агро" образцов сельскохозяйственных машин, запасных частей, современного оборудования, новых технологий и разработок сельскохозяйственного назначения удостоена высшего отличия выставочного мероприятия - Знака Международного Союза выставок и ярмарок.

О регионе и городе:

По объемам потребительского рынка Уральский Федеральный округ один из крупнейших в России. Он развивается с опережающими темпами и по оценкам специалистов емкость рынка составляет  порядка 8-10 млрд. $.  Город  Екатеринбург и Свердловская область по уровню потребления находятся в пятерке наиболее востребованных регионов, с точки зрения производителей продуктов питания.
Задать вопрос
Мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Товары

Вернуться к списку