15 октября 2021
Уважаемые коллеги!
 
Компания «Инсипром» примет участие в Международной выставке оборудования и технологий для утилизации отходов и очистки сточных вод WASMA 2022.
 
Выставка пройдет 22-24 марта 2022 года в Москве, ЦВК «Экспоцентр».
 
Выставка WASMA ежегодно проходит при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, ППК «Российский Экологический Оператор», Немецкого общества по международному сотрудничеству (GIZ GmbH).
 
Наша компания производит современное высокотехнологичное оборудование для термического обезвреживания и утилизации отходов – инсинераторы торговой марки ИНСИ.
 
Инсинераторы производства ООО «Инсипром» оснащены системой очистки отходящих газов, что обеспечивает экологичность и безопасность установок для окружающей природы и человека.
 
Более 200 инсинераторов ИНСИ уже эксплуатируются коммерческими компаниями и бюджетными учреждениями на территории России и за рубежом.
 
Мы представим на выставке инсинератор ИНСИ, чтобы все посетители могли ознакомиться с работой и эксплуатацией оборудования.


Задать вопрос
Мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку