11 декабря 2018

В текущем году с 6 по 9 ноября Компания «Инсипром» принимала участие в XIV Новосибирском инновационно-инвестиционном форуме «Азиатские встречи». Тому, чтобы этот съезд многонациональных делегаций состоялся, всячески содействовали власти города Новосибирска и различные ассоциации международного сотрудничества.

Организаторы и участники мероприятия видели своей целью улучшение торгово-экономических связей между сибирским регионом и рядом развивающихся азиатских стран, а также прирост иностранных инвестиций и вовлечение заинтересованных компаний в перспективную сферу деловой активности стран Азии.

Благодаря форуму «Азиатские встречи» компании удалось взять твёрдый курс на повышение уровня сотрудничества с азиатскими странами и завоевать интерес представителей ряда крупных зарубежных организаций.

Участие в таком масштабном мероприятии послужило отличным толчком к развитию потенциала компании и подарило бесценный опыт общения с представителями различных культур. Сейчас как никогда ООО «Инсипром» заинтересовано в скорейшем внедрении в процесс производства инновационных технологий и дополнительного оборудования, улучшающих качество работы инсинераторов, чтобы закрепить за собой звание одного из ведущих производителей установок для термического обезвреживания отходов на территории РФ и за рубежом.

Задать вопрос
Мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку