9 декабря 2022

8 декабря в Москве, в Цифровом деловом пространстве на Покровке, состоялась Церемония награждения Национальной экологической премии Медиагруппы «Комсомольская правда», в которой приняла участие наша компания.

"Зеленая премия" — квинтэссенция идей общества, работников сферы образования, различных экоорганизаций, бизнеса — о том, как сделать этот мир лучше и как внести вклад в защиту нашей планеты. Кто-то представил на премию масштабный федеральный проект, кто-то — небольшой региональный, а то и районный — однако размер проекта не важен. Даже самый маленький вклад в защиту окружающей среды — это уже вклад, меняющий сознание людей и формирующий новую культуру поведения, фокусом которой становится сохранение окружающей среды не только для будущих поколений, но и в настоящем." — отметил гендиректор РЭО Денис Буцаев.

В рамках закрытой специальной номинации субъекты РФ получили оценку своей деятельности в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО), компания «Инсипром» удостоилась 2 места Национальной экологической премии в номинации «Экотехнология».
Задать вопрос
Мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку