7 сентября 2020

1 сентября в формате видеоконференцсвязи прошло совещание на тему «Презентация действующих в РФ отечественных производителей оборудования по обезвреживания ТКО» под руководством замдиректора департамента металлургии и материалов Минпромторга России Романа Куприна.

В рамках мероприятия представитель «Инсипром» презентовал продукцию компании, подчеркнув важность оперативного уничтожения инфицированных отходов, а также возможность использования для этих целей мобильных инсинераторов.

Презентация проводилась для представителей госструктур:
  • Управления по обращению с отходами производства и потребления управления природных ресурсов и экологии Министерств природных ресурсов и лесопромышленного комплекса регионов;
  • Отделов реформирования, анализа и прогнозирования жилищно-коммунального хозяйства Управления жилищно-коммунального хозяйства;
  • Департамента окружающей среды и экологического надзора.

Уникальное оборудование «Инсипром» идеально подходит для применения в различных сферах. Наши инсинераторы необходимы для любого современного предприятия, особенно в нынешних условиях сложной обстановки с утилизацией твердых коммунальных отходов.

Задать вопрос
Мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку