17 сентября 2021

ООО «Инсипром» приняло участие в выставке посвященной 84-й годовщине со дня образования Краснодарского края.

Торжество прошло в Музыкальном театре кубанской столицы с участием приглашенных представителей различных отраслей экономики и сфер жизни, внесших значительный личный вклад в развитие региона.

На выставке представили достижения и перспективы развития семи экономических зон края. Перед началом мероприятия губернатор и председатель ЗСК осмотрели тематические выставки и фотозоны, представляющие достижения и перспективные планы семи экономических зон края. Речь идет о Северной, Центральной, Восточной, Черноморской, Предгорной, Сочинской и Краснодарской зонах.

Приветствуя собравшихся в зале Музыкального театра, глава края отметил, что люди, живущие на Кубани, отличаются особой работоспособностью, трудолюбием. Особенно это видно в тяжелые годы и в условиях новых испытаний.

Медалями «Герой труда Кубани» наградили председателя Общественной палаты региона Любовь Попову, советника гендиректора женского гандбольного клуба «Кубань» Александра Тарасикова и директора «Кубаньбиоресурсы» Михаила Чебанова. Еще 17 жителей получили медали «За выдающийся вклад в развитие Кубани» I, II и III степеней. В их числе врачи и преподаватели, представители администраций муниципалитетов, краевых ведомств и государственных учреждений.

Галерея

  • ООО «Инсипром» приняло участие в выставке посвященной 84-й годовщине со дня образования Краснодарского края.
    1 / 1
Задать вопрос
Мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку