12 августа 2021

ООО «Инсипром» приняло участие в заседании Комитета по развитию ВЭД при ТПП Краснодарского края. Прямая линия с Российско-Чешской смешанной торговой палатой (РЧСТП)» и представителями власти, общественности и малого и среднего предпринимательства (МСП) Краснодарского края и Чешской Республики

 

Мероприятия состоялось 12 августа 2021 года.

Участие принимали: Председатель Российско-Чешской смешанной торговой палаты Инга Анатольевна Пихновская; Первый заместитель председателя РЧСТП Петр Мильский;

Генеральный консул Российской Федерации в Чешской Республике (г.Брно) Александр Александрович Калачев; Представитель администрации и ЦКПЭ Краснодарского края Владимир Анатольевич Гладков по вопросам инвестиций и экспорта в Чехии.

В рамках заседания обсуждались вопросы выхода кубанских производителей на рынок Чешской Республики.

В процессе производства предприятия создают большой объем бытовых отходов. Оборудование для утилизации мусора очень актуально для чешских компаний. Инсинераторы «Инсипром» полностью соответствуют всем международным стандартам качества и подходят для эксплуатации абсолютно в любой отрасли.

«Инсипром» является одним из немногих экспортоориентированных промышленных предприятий Кубани. В связи с этим, представители нашей компании являются постоянными участниками крупных экономических мероприятий в регионе.

Задать вопрос
Мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку