14 апреля 2021

«Инсипром» принял участие в Прямой линии с Торгпредом РФ в Италии

Мероприятия состоялось 8 апреля. В Прямой линии с торговым представителем РФ в Италии Александром Марковым также приняли участие замминистра сельского хозяйства Краснодарского края Владимир Сухомлинов и замглавы управления инвестиционного маркетинга и экспорта департамента развития МСП Кубани Дмитрий Коваленко.

В рамках деловой онлайн-встречи обсуждались вопросы выхода кубанских производителей на итальянский рынок. Как известно, Италия является одним из экономически развитых государств в мире. В стране очень развито промышленное производство. В частности, итальянцы производят и экспортируют автомобили, одежду, пластмассу, металлопродукцию, а также продукты питания.

В процессе производства предприятия создают большой объем бытовых отходов. Оборудование для утилизации мусора очень актуально для итальянских компаний. Инсинераторы «Инсипром» полностью соответствуют всем международным стандартам качества и подходят для эксплуатации абсолютно в любой отрасли.

«Инсипром» является одним из немногих экспортоориентированных промышленных предприятий Кубани. В связи с этим, представители нашей компании являются постоянными участниками крупных экономических мероприятий в регионе.
Задать вопрос
Мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку