4 марта 2016
Компания Инсипром участвует в выставке АгроКомплекс 2016 на стенде №141. Будем рады видеть Вас на выставке в качестве посетителей нашего стенда. 
С 15 по 18 марта 2016 года в Уфе в «ВДНХ-ЭКСПО» состоится 26-я международная выставка –

«АгроКомплекс-2016».

«АгроКомплекс» - это единственная специализированная выставка в Республике Башкортостан и крупнейший агропромышленный Форум среди региональных проектов. За четверть века «АгроКомплекс» завоевал титул ведущего форума региона и крупного выставочного мероприятия российского и международного масштаба.

Деловая программа:

В рамках выставки Министерство сельского хозяйства РБ проведет обширную деловую программу:

1. Ключевым событием станет Пленарное заседание с участием глав районов республики «Приоритетные направления развития агропродовольственного рынка России: проблемы, перспективы». Организатор: Министерство сельского хозяйства РБ. Это уникальное мероприятие, на котором собираются авторитетные эксперты, представители федеральных и региональных органов власти, руководители отраслевых предприятий для обсуждения актуальных вопросов АПК.

2. Пройдут более 20 конференционных мероприятий, семинаров и круглых столов. Работа по 7 секциям: сельскохозяйственная техника, животноводство, растениеводство, ветеринария, инвестирование и развитие предприятий АПК, импортозамещение, продовольствие. Под эгидой Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан состоится традиционный конкурс на лучшие образцы продукции по отраслям сельского хозяйства (сельскохозяйственная техника, растениеводство, ветеринария, животноводство и продукты питания) c вручение золотых и серебряных медалей.

Участники выставки организуют презентации новейших разработок в области техники для АПК, защиты растений и животноводства.

Задать вопрос
Мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку