13 декабря 2018

В 2018 году произошло ещё одно знаменательное событие для компании «Инсипром»: присвоение знака качества «Сделано на Кубани». О проведении конкурса стало известно в прошлом году, когда на экономическом форуме в северной столице был представлен уникальный товарный знак.

За право получения маркировки с узнаваемым брендом ООО «Инсипром» состязалось с другими предприятиями, также представившими свою продукцию в той же номинации. Качество продукции оценивалось компетентной экспертной комиссией. По итогам краевого конкурса оборудование производства нашей компании было признано достойным получения престижного знака качества «Сделано на Кубани».

Благодаря победе в одном из самых авторитетных конкурсов оборудование компании «Инсипром» выгодно выделяется среди конкурентов, а клиенты компании могут не беспокоиться о качестве получаемой продукции.

Марка «Сделано на Кубани» является гарантом того, что инсинераторы, выпускаемые нашей компанией, соответствуют самым высоким требованиям качества и безопасности. Несомненно, эта победа – заслуга сплочённой работы сотрудников и руководителя компании, которые своей самоотдачей и стремлением к совершенству двигают компанию вперед.

Галерея

  • Компания "Инсипром" отмечена знаком качества "Сделано на Кубани"
    1 / 2
  • Компания "Инсипром" отмечена знаком качества "Сделано на Кубани"
    2 / 2
Задать вопрос
Мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку