26 апреля 2021

«Инсипром» принял участие в «Южном экологическом форуме - 2021»

Общественное мероприятие состоялось 15 апреля. Оно было посвящено перспективам экологического развития Российской Федерации.
В «Южном экологическом форуме - 2021» приняли участие представители администрации Краснодарского края, ЗСК, Росприроднадзора, Российского Экологического Оператора, а также бизнеса. Они обсудили актуальные вопросы, касающиеся экологической сферы в нашей стране.
«Инсипром» специализируется на производстве оборудования, которое позволяет экологично утилизировать бытовые, производственные и медицинские отходы. Научно доказано, что термическое воздействие на мусор не вредит окружающей среде. Наша компания является постоянным участником крупных экологических мероприятий.
Сейчас в России сложилась довольно непростая ситуация с утилизацией отходов. Ресурсы мусорных полигонов тают с каждым днем. В стране практически полностью отсутствует система переработки бытовых отходов. Действующая в последние годы мусорная реформа пока что не приносит ощутимых результатов. Поэтому наши инсинераторы будут актуальны и востребованы абсолютно на любом производстве.

Задать вопрос
Мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку